Russo Giuseppe

Russo Giuseppe (2) LUOGO DI NASCITA Napoli
CATEGORIA M30
STILE PREFERITO Stile Libero
IN SQUADRA DAL 2009
STAGIONE SQUADRA GARE MEDAGLIE
TOT. oro2 argento bronzo
2008/2009A.N.D. Fritz Dennerlein11100
2009/2010A.N.D. Fritz Dennerlein100000
2010/2011A.N.D. Fritz Dennerlein100000
2011/2012A.N.D. Fritz Dennerlein140000
2012/2013A.N.D. Fritz Dennerlein240000
2011/2012A.N.D. Fritz Dennerlein170000
2012/2013A.N.D. Fritz Dennerlein280000
2013/2014A.N.D. Fritz Dennerlein285104
2014/2015A.N.D. Fritz Dennerlein242020
2015/2016A.N.D. Fritz Dennerlein245014
2016/2017A.N.D. Fritz Dennerlein20000
Totale Gare 182 13 2 3 8
RISULTATI STAGIONE
DATA TROFEO GARA TEMPO PT. POS
2016-11-208° Trofeo Blue Team200SL3'16"98578.338
2016-11-208° Trofeo Blue Team50SL35"50649.016
<< 2015/2016
MIGLIORI TEMPI ASSOLUTI PER SPECIALITÀ - VASCA CORTA
GARA TROFEO DATA PT. TEMPO
100MX1° Meeting Terra delle Sirene2014-04-27555.011'41"17
100RA6° Trofeo Master Balnaea2012-03-18581.581'25"87
100SL3° Meeting Città di Striano2016-04-17649.951'16"59
1500SLDist. Speciali Campania 20132013-11-02568.6228'32"20
200RA6° Trofeo Città di Portici2015-01-24590.943'49"70
200SL10° Trofeo Master Balnaea2016-03-13613.972'58"56
400SL4° Trofeo Swim4life2016-05-07617.746'29"55
50DO2° Meeting Città di Striano2015-04-12537.4947"74
50RA1° Trofeo Swim4life2013-04-28621.3745"40
50SL5° Trofeo Città di Portici2014-01-25671.5433"55
800SL1° Meeting Terra delle Sirene2014-04-27592.2314'09"43
MIGLIORI TEMPI ASSOLUTI PER SPECIALITÀ - VASCA LUNGA
GARA TROFEO DATA PT. TEMPO
100DORegionali Campania 20142014-02-08490.841'57"94
100RARegionali Campania 20122012-02-11589.351'27"74
100SL8° Trofeo Il Gabbiano2016-05-29661.521'17"70
1500SLDist. Speciali Campania 20142014-11-08574.8528'52"40
200SL1° Trofeo Ironswim2014-11-15608.043'08"64
400SL1° Trofeo Ironswim2014-11-15593.16'51"94
50RAFirenze Int Meeting 20132013-05-25617.5446"75
50SL5° Trofeo Il Gabbiano2013-06-08679.6434"43
800SL7° Trofeo Il Gabbiano2015-05-23570.1614'51"90

I commenti sono chiusi